Сольхён (AOA) и Ли Кван Су могут сыграть вместе в новой дораме

1
887
ИСТОЧНИКsoompi
Сольхён (AOA) и Ли Кван Су могут сыграть вместе в новой дораме

15 октября FNC Entertainment официально подтвердили, что Сольхён ведет переговоры об участии в новой дораме «Список покупок убийцы» (рабочее название), роль в которой ранее была предложена и Ли Кван Су.

Смотрите также: Он Сон У и Пак Хо Сан – самоотверженные бариста и близкие коллеги в предстоящей дораме

Представитель агентства заявил: «Сольхён получила предложение о кастинге на роль в новой драме tvN «Список покупок убийцы», и в настоящее время она в положительном ключе рассматривает это предложение».

Основанный на одноименном романе Кан Джи Ёна, «Список покупок убийцы» – это триллер о различных преступлениях и опасных ситуациях, которые могут возникнуть в обычном районе, например, жестокое обращение с детьми или слежка соседа за соседом.

Сольхён предложили роль До А Хи, полицейского с реалистичным взглядом на жизнь, которая любит рассматривать предложения о покупке недвижимости. 

Ли Кван Су ведет переговоры о том, чтобы сыграть в этой дораме Ан Дэ Сона, проницательного кассира супермаркета с впечатляющей памятью.

Премьера дорамы «Список покупок убийцы» запланирована на 2022 год.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News