Ни Ни и Дэн Лунь в завораживающем трейлере дорамы “Ночной странник”

1
3053
Ни Ни и Дэн Лунь в завораживающем трейлере дорамы "Ночной странник"

Сервис iQIYI представил постеры и трейлер предстоящей фантастической дорамы “Ночной странник”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ибо и Виктория Сон в стиллах дорамы «Ветер Лояна»

Фантастическая дорама основана на одноимённом романе и расскажет необычную историю о случайной встрече людей из разных эпох. Дэн Лунь исполняет роль Шэн Цинжан — юриста времён Китайской Республики (1912 — 1949 гг.). Ни Ни предстанет в образе Цзун Ни — женщины-криминалиста из современного мира. Однажды ночью в её квартире в Шанхае появляется неизвестный мужчина, он утверждает, что также является владельцем этой квартиры в 1937 году. В качестве подтверждения своих слов он показывает документы, датированные этим временем.

Героине приходится поверить, потому что под утро герой исчезает у неё на глазах. Они встречаются каждую ночь, а под утро расстаются. Герои оказываются вовлечёнными в запутанные истории, расследуя которые, постепенно сближаются. Блуждая между эпох, они стремятся сохранить свои чувства.

Съёмки дорамы начались в июле этого года. На постерах, представленных платформной, стоит надпись: “Скоро в эфире”, но точная дата премьеры сериала не сообщается.

Ни Ни и Дэн Лунь в завораживающем трейлере дорамы "Ночной странник"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News