Бывшая девушка Ким Сон Хо сталкивается с угрозами и готовит юридический ответ

108
8027
ИСТОЧНИКkoreaboo
Бывшая девушка Ким Сон Хо сталкивается с угрозами и готовит юридический ответ

Бывшая девушка Ким Сон Хо столкнулась с угрозами, оскорблениями и разглашением информацией о ней после того, как опубликовала свои обвинения в адрес актера. Ким Сон Хо с тех пор публично извинился, признав недоразумение между ними.

Смотрите также: Интервью актеров «Приморской деревни ЧаЧаЧа» отменены на фоне распространяющихся слухов о Ким Сон Хо

Бывшая девушка Ким Сон Хо недавно опубликовала пост, в котором обвинила актера в том, что он заставил ее сделать аборт, а также раскрыла его «настоящий образ». Она уже сделала официальное заявление, в котором утверждала, что между ней и Ким Сон Хо возникло недопонимание, а также заявила, что получила от него извинения.

После разоблачения Ким Сон Хо его бывшей девушкой пользователи сети и фанаты актера опубликовали ее личную информацию в интернете, включая возраст, имя, род занятий, фотографии и многое другое. Сообщается также, что она получает различные угрозы. Через своих адвокатов бывшая девушка Ким Сон Хо заявила, что примет юридические меры в ответ на такие действия.

Ее адвокаты опубликовали следующее заявление:

«Здравствуйте! Мы – юристы Чон Да Ын и Ли Дон Хун, которые представляют бывшую девушку Ким Сон Хо. В настоящее время на некоторых новостных сайтах, в социальных сетях и онлайн-сообществах информация о ее личности разглашается без разрешения. Также публикуются ложные измышления и издевательства. Более того, не прекращаются угрозы ее личной безопасности.

В настоящее время она испытывает психологическое давление до такой степени, что ей становится трудно вести свою обычную повседневную жизнь. Поскольку она обычный человек, мы просим прекратить клевету и домыслы, чтобы не причинить ей дальнейшего вреда. Пожалуйста, воздержитесь также от запросов на интервью.

Мы сделаем все возможное ради ее безопасности как ее юридическая команда, приняв меры по поводу любого вредоносного контента, статей, сообщений, комментариев и т. д. Мы будем разбираться любым доступным нам юридическим способом.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News