Ли Чэён отклонила предложение появиться на шоу “Street Woman Fighter” – И вот почему наконец согласилась

2
3250
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Ли Чэён отклонила предложение появиться на шоу "Street Woman Fighter" - И вот почему наконец согласилась

С момента своего выхода в эфир реалити-шоу MnetStreet Woman Fighter” приобрело популярность во всем мире благодаря тому, что пролило свет на профессиональных танцоров.

Смотрите также: Джей-Хоуп (BTS) поддержал одну из женских команд на Street Woman Fighter

Одним из участников, привлекших к себе внимание – бывшая участница IZ*ONE Ли Чэён. Как единственный айдол K-Pop на шоу, Чэён была центром многих споров на шоу, включая злобное редактирование и комментарии других танцоров.

Ли Чэён отклонила предложение появиться на шоу "Street Woman Fighter" - И вот почему наконец согласилась

Недавно Айки из HOOK рассказала, что она дважды отказывалась от шоу, и у фанатов, возможно, также не было бы возможности увидеть Чэён на шоу!

Чэён недавно приняла участие в интервью, в котором ее спросили, почему она решила появиться на шоу. Как и Айки, Чэён объяснила, что она очень неохотно присоединилась к шоу после того, как они связались с ней, и предложили стать участницей.

Если честно, вначале я изо всех сил пыталась найти в себе смелость участвовать в шоу. Я много думала об этом и сначала даже отклонила предложение.

Ли Чэён

Однако она объяснила, что что-то изменилось в ней после того, как она отказалась, что внезапно заставило ее решиться на участие в соревнованиях.

Но как только я подумал об этом, у меня появилось желание соревноваться в этом шоу. Я считала, что Street Woman Fighter может стать поворотным моментом в моей жизни.

Ли Чэён

Несмотря на то, что Чэён стремилась преуспеть и продемонстрировать свой талант, это не всегда было легко. Несмотря на все разговоры о том, заслуживает ли она быть частью шоу, это означало, что в ее голове всегда было зерно сомнения, которое влияло на ее психическое здоровье.

У меня было много сожалений. Я думал про себя: «Могу ли я быть здесь?» Все время. Для меня было большой честью соревноваться с такими талантливыми танцорами, но я получил небольшую травму после участия в стольких битвах в первом эпизоде. Мне было особенно тяжело, потому что мне было жаль своих друзей.

Ли Чэён

С момента появления в шоу, фанаты хвалят Чэён. Несмотря на трудности, она оставалась сильной на протяжении всего процесса и демонстрировала миру свои навыки и талант.

В процессе шоу она также заслужила уважение профессиональных танцоров, хотя она и остальная часть команды WANT были исключены.

Ли Чэён отклонила предложение появиться на шоу "Street Woman Fighter" - И вот почему наконец согласилась

Хотя раньше у профессиональных танцоров существовало так называемое «клеймо» в отношении танцоров-айдолов K-Pop, эти черты, похоже, были размыты во время шоу. 

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News