Своим поцелуем одноклассники Хюнин Бахийи украли всё внимание на преддебютном фото

9
4405
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Своим поцелуем одноклассники Хюнин Бахийи украли всё внимание на преддебютном фото

Хюнин Бахийи недавно заняла второе место в дебютной команде Kep1er после тяжёлой битвы с участием около сотни участников на Girls Planet 999. Хотя она еще не дебютировала официально, уже есть множество её преддебютных фотографий. Это связано с тем, что у нее не только был канал со своей старшей сестрой перед дебютом, но она также ходит в специализированную среднюю школу искусств. Хотя кажется, что ее старшая сестра взяла на себя управление каналом с тех пор, как Бахийи стала стажером, вы все равно можете увидеть милый видеоблог от двух сестёр.

Смотрите также: Финал «Girls Planet 999»: название и состав дебютирующей группы

На одной из ее преддебютных фотографий, сделанных с одноклассниками, она была замечена в знаменитой жёлтой форме средней школы Lila Arts, мило позирующей с маской на лица. Судя по тому, что все в масках, а она в пуховике, фото должно быть сделано зимой 2020/21 года. Несмотря на то, что она выглядит великолепно, как всегда, многих привлекла пара парней позади нее.

Своим поцелуем одноклассники Хюнин Бахийи украли всё внимание на преддебютном фото

В то время как пара кажется заключена в объятиях, если не в поцелуе, остальные ученики естественно позируют для группового снимка. Что они делают? У нас так много вопросов.

Поклонники сравнили эту преддебютную жемчужину с фото Цзыюй из TWICE с трансвеститом.

Своим поцелуем одноклассники Хюнин Бахийи украли всё внимание на преддебютном фото

Обе фотографии, безусловно, подходят либо для звания самой смешной преддебютной фотографии, либо для самой сомнительной!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News