Big Bang поздравляют с Новым Годом

0
80

Big Bang поздравляют с Новым Годом

Big Bang недавно выложили на YouTube видео с пожеланиями на Новый Год.

Видео начинается со слов G-Dragon-а, затем говорит СынРи, после него своими пожеланиями делятся ТэСон и ТхэЯн, и завершает все T.O.P. Участники нашли способ включить свои имена в свои речи.


G-Dragon: “Тук-тук. Здравствуйте, это G-Dragon. К вам пришла новогодняя открытка. Я подготовил пожелания на Новый Год. Говорят, что 2012 год – год дракона [по-корейски “yong” (ён)], и, как вы знаете, меня зовут ЧжиЁн~ Думаю, следующий год будет годом, которого я очень жду. Я молюсь, чтобы следующий год был значимым и полным хороших вещей для всех вас. С Новым Годом.”

СынРи: “Тук-тук-тук. Здравствуйте, это СынРи. К вам пришла новогодняя открытка. Я тоже подготовил пожелания на Новый Год. Надеюсь, что этот год будет годом, в котором в достигнете победы [по-корейски “seungri” (сынри)] в любви, победы в учебе, работе и во всем, в чем пожелаете. Это был СынРи из Big Bang, звонящий в новом, 2012 году.”

ТэСон: “Тук-тук. Здравствуйте, это ТэСон. К вам пришла новогодняя открытка. Я также подготовил новогодние слова. Всем желаю достичь величия [по-корейски “daesung” (дэсан)] в этом году. Мы, Big Bang, собираемся с энергией начать деятельность в этом году, поэтому давайте и мы, и вы вместе достигнем величия! ТэСон, ТэСон, ТэСон.”

ТхэЯн: “Тук-тук. Здравствуйте, это ТхэЯн. К вам пришла новогодняя открытка. У меня тоже заготовлены новогодние пожелания. С Новым Годом. В 2012 году взойдет новое солнце [по-корейски “taeyang” (тэян)], а также взойдет ТхэЯн из Big Bang. Я искренне надеюсь, что все то, чего вы желаете и о чем мечтаете сбудется в 2012 году. Файтин!”

T.O.P: “Тук-тук. К вам пришла новогодняя открытка. Наступил первый день 2012 года. Надеюсь, что этот год запомнится вам, как “превосходный” (‘top’) год. Toп. Вы моя вершина (t-o-p).”

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News