Корейцы называют 5 величайших, легендарных к-поп фандомов

3
26314

SBS

2007-2009 года часто принято называть ”Золотым веком” K-Pop, поскольку именно тогда поднялись на вершину BIGBANG, Wonder Girls, Girls’ Generation и мрогие другие. 

Недавно один корейский пользователь предался воспоминаниям о тех днях и опубликовал пост под названием: “Кто-нибудь помнит это?”. В самой записи нетизен назвал ТОП-5 фанклубов, которые доминировали над всеми прочими в то время, а также на музыкальных фестивалях, приуроченных концу года.

natepann-428114224

“ТОП-5 фандомов ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ”, – пишет автор поста. – “ДонБан (TVXQ), Суджу (Super Junior), SS501, BIGBANG и SHINee доминировали в музыкальной индустрии ㅋㅋㅋㅋ Представьте эти фанклубы как настоящих знаменитостей с помощью вот этих картинок…”

TVXQ fandom, Cassiopeia

Super Junior fandom, ELFs

SS501 fandom, Triple S

BIGBANG fandom, VIP

SHINee fandom, Shinee World or commonly known as SHAWOL

(Red) Cassiopeia (Yellow) VIP

Комментируя иллюстрацию, демонстрирующую Кассиопею (фандом TVXQ) и VIP (фандом BIGBANG), нетизен написал: “Кассиопеи и ВИПы были теми ещё жуткими ребятами тогда”.

Он продолжил: “И наконец, 2008 Gayo Daejun (Музыкальный фестиваль) ㅠㅠ В числе выступающих были TVXQ, BIGBANG, Super Junior, Wonder Girls, Рейн, Ли Хёри, SHINee, Jewelry, BoA, 2PM и Brown Eyed Girls  (постер мероприятия – первый снимок в этом посте).

Касательно других исполнителей: на фестивале выступали легендарные Seo Taiji, Ким Джон Кук, Ын Джи Вон, Epik High, SG Wannabe, Dynamic Duo, Сон Дам БИ, FTISLAND, 2AM и KARA.

Что за безумный состав..”, отмечает автор. – “Такое чувство, что расцвет K-Pop пришёлся как раз на 2008. Скучаю по нему ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ  тогда это действительно было что-то…”

2532543

Другие пользователи выразили своё согласие с мнением автора поста, хваля пресловутую “Золотую эру” жанра K-Pop:

[+315 / -282] Вау, а ведь в то время эти 5 групп были нешуточной стеной, ах, воспоминания ㅠ Думаю, единственная группа, которая всё ещё на вершине – BIGBANG..

[+252 / -12] Ахㅠㅠㅠㅠ Помнит ли кто-нибудь BangGirl? У BIGBANG и Wonder Girls были совместные выступления, и они делили гримёрки во время музыкальных фестивалей, все фанаты шипперили их ㅋㅋㅋㅋㅋ Я была фанаткой BangGirl, ох, воспоминаниях давно минувших студенческих дней…

[+251 / -40] SHINee были такими миленькими, тогда они были совсем детьми, они неуклонно шли к популярности, потом достигли вершины с “Ring Ding Dong”, однако не сдают позиций и не падают с неё.

[+183 / -41] Нынешние дети не согласятсяㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Эти детишки думают, что EXO – легендарные айдолы Кореиㅋㅋㅋ

[+109 / -52] Минусуют, небось, мелкие EXO-детишки: “Мои оппачки лучшие, что значит “топ-5 фандомов”..”

[+64 / -3] Я скучаю по нимㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Была ещё в начальной школе тогда, а теперь в старшей..

1425168470077

‍‍‍

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News