Хан Е Сыль подала жалобу в полицию на вредоносных комментаторов

0
197

Han Ye Seul

Хан Е Сыль приняла правовые меры против злонамеренных комментаторов.

По заявлению Сеульского Полицейского Участка по району Каннам, актриса подала жалобу против злонамеренных нетизенов за клевету и распространение слухов. Агенство Хан Е Сыль прокомментировали: “Около года, нетизены, не знакомые [лично или косвенно] с Хан Е Сыль, все чаще совершали нападки личного характера и [распространяли] слухи в её Инста (запрещена в РФ)-аккаунте, тем самым причиняя ей страдания.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: КОРЕЙЦЫ СОСТАВИЛИ ТОП-30 “САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ ЛИЦ” СРЕДИ КОРЕЙСКИХ ЗНАМЕНИТЫХ ДЕВУШЕК

Лейбл добавил: “Агенство несколько раз просило прекратить [оскорбления], но ситуация не улучшилась. Упомянутые комментарии зашли слишком далеко, и они влияют на других пользователей сети и фанатов. Именно по этой причине, мы в конце концов решили прибегнуть к правовым мерам.”

Хан Е Сыль известна своей общительностью со своими фанатами, с которыми она лично переписывается через свой Инста (запрещена в РФ)-аккаунт. Злые комментарии, она чаще всего игнорирует, но даже если и приходится что-то ответить, то спокойным пожеланием хейтеру обрести душевное равновесие и не распространять негатив.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News