Скандальный ютубер Ким Ён Хо, разоблачавший знаменитостей, обнаружен мёртвым в номере отеля

26
7142
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Скандальный ютубер Ким Ён Хо, разоблачавший знаменитостей, обнаружен мёртвым в номере отеля

Ютубера Ким Ён Хо обнаружили мёртвым в номере отеля в Пусане 12 октября 2023 года.

Полиция выяснила, что Ким Ён Хо покончил с собой. В настоящий момент ведётся расследование деталей смерти.

Смотрите также: Нетизены считают, что выяснили личность предполагаемой девушки Чонгука из BTS: так ли это на самом деле?

В июле 2019 года ютубер домогался работницу индустрии для взрослых, выпивая в ресторане. В сентябре 2023 полиция начала расследование в отношении Ким Ён Хо.

В 2021 году Ким Ён Хо сообщил, что прекращает работу на своём аккаунте в YouTube, Kim Yong Ho Entertainment Manager. Ютубер заявил, что жалеет о стычках со знаменитостями и своей “зависимости от разоблачений”. Именно Ким Ён Хо разоблачил актрису Хан Е Сыль и предполагаемое прошлое ее парня как работника хост-бара. Звезда подала на ютубера в суд.

Скандальный ютубер Ким Ён Хо, разоблачавший знаменитостей, обнаружен мёртвым в номере отеля
allkpop.com

За день до смерти, 11 октября, Ким Ён Хо признал обвинения в сексуальных домогательствах. Его также обвинили в угрозах взятках от знаменитостей и агентств, включая 150,000 долларов США и сумки люксовых брендов. Ким Ён Хо заявил, что вернул деньги, но забрал сумки. Ютубера приговорили к 8 годам лишения свободы и 2 годам условно.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News