Рю Джун Ель рассказал о том, что изменилось для него после того, как он стал популярен

0
348

Ryu-Jun-Yeol1

После завершения дорамы “Удачный роман” Рю Джун Ёль рассказал в интервью о том, что изменилось в его жизни после того, как он стал таким знаменитым.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: РЮ ДЖУН ЁЛЬ ПРОЩАЕТСЯ С ПОКЛОННИКАМИ ДОРАМЫ “УДАЧНЫЙ РОМАН”

В данный момент актер снимается в фильме “Король” вместе с Чо Ин Сон и Чон У Соном. Рю Джун Ёль поделился, как влияет на него то, что сейчас он стал “трендовой звездой”.

Вместо того, чтобы полностью согласиться с этим званием, я лучше скажу, что для меня изменилось. Сейчас мои коллеги поддерживают и помогают мне. Мне кажется я стал больше ценить это. Кроме того, разница заключается в том, что люди не знали каким я был человеком до этого, зато теперь видят каким актером Рю Джун Ёль стал.

Рю Джун Ёль также пояснил, что выбрал для себя “Удачный роман”, так как хотел продемонстрировать, что он может сниматься в романтических комедиях. Когда его спросили о его героях “Су Хо” и “Чон Хване”, он пояснил:

Они оба – очаровательные персонажи. Но я не думаю, что какой-то из них может соответствовать понятию и образу “привлекательного мужчины”. Чон Хван – как простой ученик старшей школы, а Су Хо – человек с тяжелой травмой, достигший любви. Вот почему я выбрал эту роль.

Рю Джун Ёль также рассказал о том, что порой, когда он смотрел на свое расписание, ему казалось, что оно совершенно невероятно. Но когда он оглядывался, он видел, что остальные актеры работают в том же ритме, что и он. Рю Джун Ёль сказал, что это возможно лишь потому, что они все влюблены в свою работу.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News