Йошики из X JAPAN предстоит операция на грыже межпозвоночного диска шейного отдела

1
956

Йошики из X JAPAN предстоит операция на грыже межпозвоночного диска шейного отдела

Было объявлено, что Йошики из X JAPAN 16 мая в Лос-Анджелесе подвергнется экстренной операции из-за грыжи межпозвоночного диска шейного отдела.

Еще в июле 2009 года Йошики был поставлен диагноз «фораминальный стеноз шейного отдела» (прим.пер.: сужение спинномозгового канала на уровне выхода нервов из межпозвоночных отверстий), и ему была выполнена ламинэктомия (прим.пер.: вскрытие позвоночного канала удалением дуг позвонков) и фораминотомия (прим.пер.: расширение межпозвоночного отверстия) шейного отдела. За последние шесть месяцев его состояние ухудшилось, он ощущал онемение в предплечьях и кистях рук. После подробного обследования ему был поставлен диагноз радикулопатия (прим.пер.: заболевание корешков спинномозговых нервов) левой руки и образование грыжи межпозвоночного диска шейного отдела. Было решено, что он отправится на операцию, поскольку его врач установил, что у Йошики не будет надежды на выздоровление если не вмешаться немедленно, и его состояние будет продолжать ухудшаться.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Самые красивые знаменитости-мужчины

Из-за экстренной операции расписание Йошики на май было полностью отменено. В настоящее время ведутся переговоры с агентом и промоутером относительно предстоящего тура X JAPAN «X JAPAN WORLD TOUR 2017 WE ARE X» в июле, а также иных видов деятельности Йошики в августе и сентябре. В своем аккаунте в Twitter Йошики написал: «Что бы ни случилось с моей жизнью … Я вернусь.»

Пожелаем Йошики-сану скорейшего выздоровления!

Источник: tokyohive
Перевела и запарилась с пояснениями к медицинским терминам
Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News