G-Dragon говорит: “В чем проблема?” на решение не рассматривать его USB-альбом, как физический носитель

36
8440
ИСТОЧНИК●Official page Big Bang●

G-Dragon говорит: "В чем проблема?" на решение не рассматривать его USB-альбом, как физический носитель

Ранее стало известно, что Gaon Chart сообщил о своей позиции относительно нового альбома G-Dragon “KWON JI YONG”.

15 июня официальный представитель Gaon сказал: “Мы ещё не решили, будет ли USB G-Dragon’a признан физическим альбомом или нет. Мы отправили доклад о новом формате в Министерство Культуры и ждём ответа. К концу месяца мы сможем дать более точную информацию”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: CL поделилась фотографиями с афтепати, которая состоялась после концерта G-Dragon

G-Dragon поделился своим мнением, опубликовав пост на своей официальной странице в Инста (запрещена в РФ):

“В чём проблема?”. Действительно ли важно, чтобы работу артиста квалифицировали как альбом, люди, которых я даже не знаю? Всего несколько песен было выпущено после долгого перерыва. Когда новый, запакованный альбом попадает в твои руки, это будто мечта, ставшая явью. (Будь то виниловая пластинка, кассета, CD или флешка) У всех форматов есть определённые плюсы, но то, что действительно важно, это не форма, которая добавляет эстетики, а мои песни, с моим записанным голосом, и неважно на чём он потом будет воспроизведён. Ваши уши и глаза, руки и губы, которые запомнят песню навсегда. Это всего лишь песня, но она может быть запечатлена на странице вашей жизни. Прекрасная мелодия и слова, единственное, что важно, и ничего больше”.

#p/BVVzBJLA6V3/

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News