Актриса Им Су Джон украсит обложку июльского выпуска журнала “Grazia”

3
412
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Им Су Джон украсит обложку июльского выпуска журнала "Grazia"

Актриса Им Су Джон украсит обложку июльского выпуска журнала “Grazia”. Фотосессия героини драмы “Чикагская пишущая машинка” проходила на Гавайях.

Во время своего интервью, она сказала: “Должна ли я сказать, что я стала очень упряма в своем желании делать то, что мне нравится, или это не правильно? Я думаю, что это действительно величайшее благословение, что у вас появляется это право, когда вы становитесь старше. Я хочу показать настоящую себя и сделать это правильным путем”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Сыль Ги не будет продлевать свой контракт с агентством Film It Suda Entertainment

Она добавила: “Существует очень много способов, благодаря которым актер может выразить себя. Это одна из причин, почему я решила изучить и другие формы искусства”, объясняет актриса свое желание начать писать художественные произведения.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News