Хип-хоп исполнитель Gil извиняется перед поклонниками

3
2575
ИСТОЧНИКallkpop

Хип-хоп исполнитель Gil извиняется перед поклонниками

Хип-хоп артист Gil в очередной раз извинился за вождение в нетрезвом состоянии.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Show Me The Money 6 столкнёт старых соперников в реп-битве

1 июля стало известно, что 28 июня в 5 утра по корейскому времени полиция поймала  Gil в нетрезвом состоянии, а уровень алкоголя в его крови составлял 0,16%. Как только новость попали в СМИ, бывший участник Leessang извинился в твиттере.

Репер заявил:«Это случилось несколько дней назад.  После встречи с друзьями, я ждал когда меня заменит водитель. Из-за долгого ожидания, я заснул в машине», – затем добавил:«Пока я спал, подошел полицейский и разбудил меня, чтобы измерить уровень алкоголя в крови, и лишил меня водительских прав».

Что касается слухов о том, что он попросил полицейского простить его, Gil сказал: «Это совсем не так, я не предлагал решить эту проблему как-то по-другому». Затем он извинился и сказал: «Даже если меня будут критиковать всю оставшуюся жизнь, мне нет прощения, я даже не имею права видеть моих родителей, семью, друзей или поклонников».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News