Жесткая критика CL и Ян Хён Сока на шоу MIXNINE

9
14704
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Жесткая критика CL и Ян Хён Сока на шоу MIXNINE

29 октября вышел первый эпизод шоу MIXNINE, и во время трансляции наставники CL и Ян Хён Сок показали всю свою безжалостность, засыпая участников критикой.

Смотрите также: Битва Хани и Чансона на шоу Master Key

Во время шоу Ян Хён Сок и CL посетили множество агентств как крупных, так и малых. Как и во времена K-pop Star, основатель YG Entertainment давал дельные советы во время оценивания конкурсантов. В компании хореографа Бэ Юн Джон, Хён Соку посоветовали обратить внимание на девушку по имени Бэк Хён Джу, однако после выступления он ушел с группой стажеров, в которой Юн Джон так и не оказалась.

В Banana Culture Entertainment Хён Сок пропустил дальше двух парней стажеров, успев раскритиковать, как говорится, по полной. После выступления конкурсантов Ян Хён Сок разочарованно вздохнул и сказал: “Что вы планируете делать, если провалитесь сейчас? В танце 80% движений повторяются, а тела будто деревянные. Но один из вас именно тот, за кем я наблюдал с юных лет, поэтому я позволю ему войти в автобус, но это будет словно последний шанс”.

Жесткая критика CL и Ян Хён Сока на шоу MIXNINE

Но на шоу были и позитивные моменты. В небольшом агентстве FM Entertainment CL и Ян Хён Сок увидели выступление трех трейни, которое не оставило судей равнодушными. Парни в полном составе прошли дальше, а сам Ян Хён Сок сделал первый за шоу комплимент: “Они пели, танцевали и не переставали улыбаться. Это то, о чем я часто говорю артистам YG”.

Однако в Brave Entertainment снова настал момент разочарований. После череды провальных выступлений, Ян Хён Сок сказал: “Смотря на них, я не вижу и капли очарования”, а CL добавила: “Их вокал слаб. Очень слаб”.

Путешествие из агентства в агентство продолжалось, как и беспристрастное оценивание вместе с жесткой критикой, однако зрители, кажется, остались довольны. А что вы думаете о первом эпизоде шоу MIXNINE?

Жесткая критика CL и Ян Хён Сока на шоу MIXNINE

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News