Спорная реакция нетизенов на фотографии участниц PRISTIN из ночного клуба

8
7640
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Спорная реакция нетизенов на фотографии участниц PRISTIN из ночного клуба

Фотографии Кёлькён и Ыну из ночного клуба попали в сеть и вызвали неоднозначную реакцию нетизенов.

Смотрите также: MONSTA X рассказали о персонажах видеоклипа на песню «DRAMARAMA»

Кажется, один из ночных клубов Каннама решил привлечь новую аудиторию, опубликовав фотографию участниц PRISTIN вместе с длинным постом, в котором рассказали все плюсы и достоинства своего заведения для тех, кто зарезервирует себе столик. Однако неизвестно, получил ли клуб разрешение от лейбла группы на публикацию фотографии.

Некоторые нетизены, в том числе и поклонники PRISTIN, утверждали, что сам поход в клуб не такое и преступление, однако им стоило задуматься, что их группа все еще считается новичками, поэтому подобные фотографии могут выставить девушек не в самом лучшем свете. После того, как фотографии стали распространяться в различных онлайн-сообществах, слухи о том, что между участницами PRISTIN далеко не идеальные отношения, также стали набирать силу среди нетизенов. Те, кто утверждал, что фотография негативно влияет на образ группы, прокомментировали: “Поддержание примерного имиджа для новичков очень важно, поэтому фанаты, мягко говоря, в шоке от таких клубных фотографий”, “Они ведь все еще новички, зачем они пошли в клуб”, “А в интервью они говорили, что не ходят в подобные заведения”, “На репутацию некоторых ночные клубы могут оказать негативное влияния”.

Некоторые утверждали, что девушки достаточно взрослые, чтобы ходить по клубам, поэтому это не должно считаться проблемой: “Что делать с образом айдола, если тебе хочется в клуб”, “Если агентство одобрило, то в чем проблема”, “Для айдола поход в клуб – норма, как и уход из фандома тех, кто видит в этом проблему”, “Многие айдолы ходят по клубам”, “Этот клуб посещают много знаменитостей”.

А что вы думаете об этом?

Спорная реакция нетизенов на фотографии участниц PRISTIN из ночного клуба

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News