Со Ин Гук и Пак Бо Рам встречаются уже полтора года

26
40214
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Со Ин Гук и Пак Бо Рам встречаются уже полтора года

Сообщается, что певец и актер Со Ин Гук и певица Пак Бо Рам встречаются уже полтора года.

Оба артиста являются бывшими участниками музыкального шоу “Superstar K”. Со Ин Гук появился в первый сезоне шоу, а Пак Бо Рам во втором сезоне. Согласно сообщениям, они стали близки, несмотря на разницу в возрасте, которая составляет почти семь лет. Со Ин Гук был отличным источником поддержки для Пак Бо Рам в октябре этого года, когда у нее скончалась мама. В этот момент они стали очень близкими друг другу людьми.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые представляют собой точные копии своих родителей

Их общий друг прокомментировал: “Я действительно чувствую искренность Со Ин Гука в отношении Пак Бо Рам. Несмотря на то, что в эти дни он переживает тяжелые времена, он пытается не показывать это перед ней. Он сразу же берет трубку, когда она звонит ему. Я надеюсь, что люди будут поддерживать их отношения”.

Агентство Со Ин Гука подтвердило, что новости верны, но также добавили, что они не знают конкретных подробностей относительно их отношений.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News