G.O из MBLAQ лично подтвердил свои отношения с актрисой Чхве Е Сыль

11
6229
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

G.O из MBLAQ лично подтвердил свои отношения с актрисой Чхве Е Сыль

Участник MBLAQ написал поклонником небольшое сообщение, в котором подтвердил свои отношения с Чхве Е Сыль.

Смотрите также: Бэкхён из EXO принес извинения за свои слова во время недавнего фансайна

После новостей об отношениях звездной пары, G.O поделился совместной фотографией с Чхве Е Соль в своем Инста (запрещена в РФ), под которой оставил для поклонников сообщение:

“Привет, это G.O. C Новым годом! Сегодня утром знакомые имена мелькали в топе поисковых запросов. Мы планировали поделиться новостями с вами в ближайшем будущем. К сожалению, статья была опубликована раньше, но все в порядке, ведь это хорошие новости. Если честно, самой неудачной сейчас является фотография, которую я использовал. Я получил не так много славы и успеха, как хотелось бы, но я пережил многое за 10 лет с момента дебюта в 2007. Что меня мучило больше всего, так это то, что тяжело иметь кого-то рядом. Я чувствовал давление, постоянно будучи тем, кто нуждается в работе, любви и дружбе, но не имея тех, кто знает меня и принимает меня таким, какой я есть. Время шло, и я встретил кое-кого, и это Чхве Е Соль. Она та, кто приняла меня и была так внимательна ко мне. Я так счастлив. Я верю, что это счастье, которое меня переполняет, распространится на всех, кто любит меня, как вирус счастья. Я уже взрослый, но все еще совершаю ошибки. Если я кажусь незрелым или мне чего-то не достает, надеюсь, вы поймете меня и мои действия. Спасибо, что прочитали это, и я искренне благодарен всем, кто шлет нам свои поздравления”.

#p/BdclIjSHLJg/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News