Глобальный фанмитинг BTS: раскрытие секретов, впечатления и милые костюмы

121
19594

Глобальный фанмитинг BTS: раскрытие секретов, впечатления и милые костюмыBTS на выходных провели свой четвертый глобальный фанмитинг на стадионе Gocheok Dome, собрав свыше 40 000 тысяч фанатов.

Смотрите также: BTS Global FanMeeting: Кровь. Пот. Слезы

Глобальный фанмитинг  под названием “Happy Ever After” длился два дня. BTS выступили на сцене с такими песнями:

– blood sweat & tears
– come back home
– mic drop
– 21 century girl
– go go
– DNA
– I need U
– pied piper
– the best of me

Во время выступлений АРМИ впервые увидели хореографию к песням “Best of me” и “Pied Piper”.

 

Помимо исполнения песен ребята много взаимодействовали с поклонниками, играли, наряжались в костюмы. Все участники группы нарядились в кигуруми, что выглядело запоминающимся для всех зрителей.

Помимо всего во время разговора участники BTS поделились своими планами на  ближайшее время, а также секретами с АРМИ. Джей-Хоуп продолжал дразнить фанатов релизом своего первого микстейпа, RM намекнул, что тоже выпустит нечто (возможно, тоже микстейп) после его релиза. Джин рассказал о совместной работе с Шугой над песней. RM раскрыл секрет, что и Ви работает сейчас над соло-песней. Поклонникам стоит ожидать многого интересного в этом году.

Среди фанатов проводился опрос на лучший сценический образ и победила “полицейская форма”, на что Чонгук пообещал иногда появляется в ней в аэропорту.Глобальный фанмитинг BTS: раскрытие секретов, впечатления и милые костюмы

АРМИ подготовили также лозунги для BTS к фанмитингу, которые гласили: “BTS не могут жить без АРМИ, АРМИ не могут жить без BTS”.

Глобальный фанмитинг BTS: раскрытие секретов, впечатления и милые костюмы
Вот некоторые официальные фотографии с мероприятия:

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News