Тао попал под огонь критики из-за слишком “показушной” личной жизни

95
25074
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тао попал под огонь критики из-за слишком "показушной" личной жизни

Китайский певец и актер Тао получил немало недоброжелательных комментариев и упреков за чрезмерное хвастовство на своей странице в Weibo, опубликовав в сети коллекцию личных суперкаров.

Смотрите также: Купленный актером Юн Гюн Саном котенок стал причиной ненависти нетизенов

Ранее на этой неделе Тао поделился фотографией последнего приобретенного суперкара, который пополнил его личную коллекцию. Вместе с фотографиями, парень написал: “Я с детства мечтал собрать семь машин, и сейчас мне осталась только одна. Я взволнован новостью о том, что скоро появится новый дракон”. [Тао сравнил коллекционирование машин с Dragon Ball (“Жемчуг дракона) – манга и многочисленная ее экранизация]

Он продолжил: “В отпуске мне больше всего хочется делать фотографии всех собранных машин. Самая большая радость и величайшее удовольствие – ехать куда-нибудь одному и слушать музыку”.

То, к чему “придрались” пользователи сети, стали последние слова Тао: “Это так весело. Знаете ли вы, сколько вам понадобится лет, чтобы собрать такую коллекцию автомобилей и выложить ее на Weibo? Это будет невероятно сложно, хах”.

Тао попал под огонь критики из-за слишком "показушной" личной жизни Тао попал под огонь критики из-за слишком "показушной" личной жизни Тао попал под огонь критики из-за слишком "показушной" личной жизни Тао попал под огонь критики из-за слишком "показушной" личной жизни Тао попал под огонь критики из-за слишком "показушной" личной жизни Тао попал под огонь критики из-за слишком "показушной" личной жизни Тао попал под огонь критики из-за слишком "показушной" личной жизни Тао попал под огонь критики из-за слишком "показушной" личной жизни

В своих комментариях нетизены написали: “Будешь ли ты так же кичиться, когда обанкротишься”, “Это жалко”, “Это уже слишком”.

Когда Тао увидел ворох гневных ответов в свой адрес, он написал: “Я боюсь публиковать что-либо на Weibo из-за комментариев, которые обвиняют меня в чрезмерной показухе. В Инста (запрещена в РФ) нет таких проблем. Мне нравится показывать то, что я люблю, поэтому ничего не могу с этим поделать. Простите, но я не могу скрывать то, что мне нравится. Мои мечты одна за одной сбываются, поэтому если есть что-то, что нравится вам, не думайте, что это невозможно. Просто действуйте так, как вам хочется”.

Тао попал под огонь критики из-за слишком "показушной" личной жизни

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News