Закулисные съёмки романтических сцен дорамы “Радио Романтика”

0
1839
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закулисные съёмки романтических сцен дорамы "Радио Романтика"

26 февраля производственная команда дорамы “Радио Романтика” опубликовала закулисное видео съёмок романтических сцен между героями Дуджуна из Highlight и Ким Со Хён.

Внимание! Спойлеры!

Смотрите также: Закулисные съёмки дорамы «Радио Романтика» демонстрируют веселую атмосферу на площадке

Первая сцена с поцелуем состоялась на футбольном поле, где Джи Су Хо (Дуджун) спрашивает Сон Гы Рим (Ким Со Хён), помнит ли она его. Несмотря на то, что мужчину смущают некоторые из его фраз по тексту, он и Ким Со Хён упорно работают, чтобы побыстрее закончить сцену, так как на улице холодно. У актёра ощутимо дрожит рука, когда он закрывает глаза коллеги для сцены поцелуя.

В следующих кадрах экранная пара мило ужинает вместе. Дуджун постоянно смешит Ким Со Хён, например, на вопрос, приготовил ли он сам угощения на столе, отвечает “Я сам это заказал!” или делает вид, что бокал виноградного сока – это настоящее вино.

Юра из Girl’s Day появляется в кадре, когда снимают сцену, во время которой её героиня останавливает Джи Су Хо, когда тот идёт следом за Сон Гы Рим. Однако процесс записи этих кадров оказывается намного сложнее, чем ожидалось, ко всеобщей радости.

Во время съёмок сцены в шкафу, пока герои стараются понять, в каком положении оказались, Дуджун выслушивает комментарий режиссёра: “Это выглядит так, словно ты её похищаешь”. Во время вычитки сценария актёр отвлекается, чтобы посмотреть забег конькобежцев во время Олимпийских соревнований, который транслируется по ближайшему телевизору.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News