MOMOLAND получили извинения за обвинения в саджеги

1
4011
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MOMOLAND получили извинения за обвинения в саджеги

Министерство Культуры, Спорта и Туризма обнародовало окончательные результаты расследования дела о накрутке продажи альбомов MOMOLAND.

Смотрите также: Насколько тяжело и страшно было участникам Shinhwa перед выходом на сцену после длительного хиатуса?

25 июня Mihwadang Records опубликовали заявление с извинениями на своем официальном сайте после завершения расследования дела о массовой закупке альбомов группы MOMOLAND. В своем заявлении они объяснили, что во время первого и второго этапа расследования выяснилось, что закупка альбомов не подпадает под понятие саджеги [манипуляции с накруткой количества продаж в музыкальных чартах].

Обвинения в саджеги в адрес агентства MOMOLAND возникли в феврале этого года после того, как за один день было продано более 8,000 копий третьего мини-альбома группы “Great”, что превысило общие продажи того же альбома за январь. Это привело к тому, что чарт Hanteo запросил расследование, которое теперь завершено.

Представитель агентства MLD Entertainment прокомментировал: “Это большое облегчение, что недоразумение было улажено по результатам первого и второго этапа расследования министерством Культуры, Спорта и Туризма. Спасибо всем, кто верил в нас и поддерживал нас до самого конца. Мы надеемся, что разногласия утихнут. MLD Entertainment и MOMOLAND сделают все возможное, чтобы двигаться дальше”.

Тем временем MOMOLAND провели шоукейс перед релизом своего четвертого мини-альбома “Fun to the world”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News