P-Goon (ToppDogg) и Юмин (Rania) объявили о своей свадьбе

5
4034
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

P-Goon (ToppDogg) и Юмин (Rania) объявили о своей свадьбе

Два бывших айдола объявили о своей предстоящей свадьбе.

Смотрите также: CL заручилась поддержкой нетизенов в “войне” против Ян Хён Сока

17 июля представители музыкальной индустрии объявили, что бывший участник ToppDogg P-Goon и бывшая участница Rania Юмин узаконят свои отношения в следующем месяце.

Агентство ToppDogg (ныне XENO-T) такую новость прокомментировало: “P-Goon и Юмин проведут церемонию в свадебном зале Каннама 25 августа. Пожалуйста, благословите их в предстоящие дни”.

Спустя несколько часов после новости, и P-Goon, и Юмин написали своим поклонникам небольшие сообщения.

В своем послании P-Goon написал:

“Привет, это Пак Сэхёк.
Кажется, только вчера я впервые вышел к вам, безумно нервничая по этому поводу, но с того момента прошло уже пять лет.
В течение этого времени вы всегда были рядом со мной и поддерживали на пути, который я для себя избрал, поэтому я оставался сильным и счастливо проживал каждый день. Я хотел бы искренне поблагодарить всех вас за такое количество любви.
Я долго думал о том, как преподнести поклонникам эту новость, о которой все в итоге узнали из новостей. Тем не менее на сердце не спокойно от того, что вы об этом узнали через заголовки. Я все же хотел лично рассказать поклонникам, поэтому пишу это сообщение.
Я встретил ту, с кем хочу провести всю оставшуюся жизнь, и мы планируем пожениться.
И хоть вы можете подумать, что еще слишком рано для этого, я собираюсь взять на себя ответственность и работать еще усердней, чтобы показать вам улучшенную версию себя.
Я буду более решительным, чтобы показать себя с хорошей стороны”.

#p/BlU3UICnbWm/?utm_source=ig_embed

Юмин же в своем сообщении написала:

“Привет. Это Юмин.
Для начала я хотела бы извиниться за то, что новость о моем уходе из Rania была опубликована до того, как я опубликовала официальное заявление, и за то, что о свадьбе многие узнали через заголовки, а не от меня лично.
Я всегда удивляла людей вокруг себя. Ребенок, который работал на полставки, внезапно заявил, что хочет стать моделью и начать промоушен. Получив невероятное количество любви, как модель, я смогла получить новый опыт, став участницей Rania. Однако несмотря на то, что я должна была показать вам только лучшее, я билась о стену из-за недостатка навыков, поэтому решила уйти из группы.
Мы встречались год, раздумывая о свадьбе, а теперь, слившись в единое целое и пообещав быть вместе до конца жизни, мы решили пожениться.
С одной стороны, я думаю о том, что мне было бы нелегко объявить такую новость, поскольку я не соответствую собственным стандартам успеха. Однако мы планируем активней поддерживать друг друга в будущем, как настоящие партнеры.
Спасибо всем за поздравления и проявленный интерес даже после таких внезапных новостей”.

#p/BlU_5PIHJWg/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

(1), (2), (3)

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News