Сынри рассказал, почему G-Dragon боится его

7
10380
ИСТОЧНИКallkpop

Сынри рассказал, почему G-Dragon боится его

Сынри из BIGBANG хвастался своей выносливостью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канта и Йесон вспомнили времена, когда прогремела песня «Sorry Sorry»

25 сентября телеканал SBS транслировал специальный выпуск I’ll Win You Over with My Channel посвященный Чхусоку. MC Кан Хо Дон посетил дом Сынри, чтобы создать контент для своего онлайн-шоу.

Выслушав правила соревнований на канале Кан Хо Дона, Сынри поделился тем, что он очень конкурентноспособный и готов сделать все, чтобы выиграть. Он сказал: «У меня было самое сильное чувство выживания в музыкальной индустрии Кореи. Моя способность выжить – как у таракана».

Он продолжил: «Кто знал, что все так получится? Я тот, кого чуть было не лишили возможности дебютировать в  BIGBANG“.

Затем Сынри упомянул  и сказал: «Когда-то в интервью G-Dragon спросили: «Чего ты боишься больше всего?» Он ответил: «Сынри на шаг впереди меня» G-Dragon даже боится моей силы выживания».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News