Чон Соми поддержала своего отца по видеосвязи на шоу «Real Men 300»

8
4814
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Соми поддержала своего отца по видеосвязи на шоу «Real Men 300»

Мэтью Доума связался со своей дочерью, Чон Соми, по видеосвязи на шоу «Real Men 300» канала MBC.

Смотрите также: Отец Генри показал, насколько он гордится своим сыном

В эпизоде шоу от 2 ноября Мэтью Доума участвовал в химических, биологических и радиологических испытаниях.

После тяжелого дня обучения Мэтью вернулся в общежитие, где он позвонил своей дочери. Он объяснил другим солдатам: «Она практиковалась до поздней ночи, поэтому заснула. Я просто разбудил ее». Недавно Чон Соми подписала контракт с The Black Label и сейчас готовится к своему предстоящему дебюту.

Затем он поднял трубку и представил всех Чон Соми. Она рассмеялась и поздоровалась со всеми. Когда солдаты замолчали, Мэтью Доума сказал: «Не смотрите на нее. Скажите что-то».

Чон Соми поддержала своего отца по видеосвязи на шоу «Real Men 300»

Чон Соми спросила: «Пап, ты хорошо справляешься с работой?» Солдат, стоявший рядом с Мэтью, ответил: «Я беспокоюсь, потому что он очень усердно работает». Она добавила: «Папа, мне кажется, ты помолодел». Затем, вошел другой солдат и поздоровался с ней с яркой улыбкой на лице.

Она продолжила: «Папа, если бы я знала, что это будет так, я бы встала с кровати и надела бы красивую одежду». Остальные заверили ее, что все в порядке, и затем ее отец обошел комнату, чтобы показать ей, где он живет.

Мэтью Доума рассмеялся после того, как один из солдат, который является рекламной моделью своей школы, застыл в глупой позе. Она сказала им: «Все вы такие красивые. Я хочу записаться в армию», на что они ответили: «Ты можешь прийти в любое время», а Мэтью Доума добавил: «Это легко сказать, но будь осторожна в том, что ты говоришь».

Чон Соми продолжила: «Моему отцу нравится упражняться, и он любит военное дело, поэтому его настроение сейчас на высоте. Пожалуйста, примите его и любите».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News