Агентство Сюй Кая и Бай Лу опровергает слухи о том, что они встречаются и живут вместе

8
48101

Агентство Сюй Кая и Бай Лу опровергает слухи о том, что они встречаются и живут вместе

Сюй Кай и Бай Лу сыграли вместе в четырех дорамах к настоящему времени. Не считая “Арсенала военной академии” и “Чжао Яо”, они также были на второстепенных ролях в “Неприкасаемых влюбленных”, а кроме того являются частью фантастической драмы “Чжао Гэ”, снятой еще в 2017 году (сериал готовится к выходу) и были анонсированы на ведущие роли в “Императорской кухне” (находится в стадии предпродакшена). Это пять совместных проектов в общей сложности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Жо Юнь и Тан И Синь стали родителями

Ранее в сети уже распространялись слухи о том, что актеры встречаются, однако их агентство полностью опровергло их. Не смотря на это, давление на актеров было столь велико, что в январе Сюй Кай отписался в Weibo от Бай Лу, и вскоре она сделала то же самое, что, в прочем, не на долго охладило пыл публики.

Недавно папарацци заметили помощника Сюй Кая едущим в место, где живет Бай Лу, чтобы забрать Сюй Кая на работу. Вскоре после этого Бай Лу была замечена на цокольном этаже того же дома, где садилась в другую машину. Пользователи сети и некоторые интернет-сайты немедленно пришли к выводу, что Сюй Кай и Бай Лу живут вместе.

Поскольку оба они принадлежат к одному агентству – Huanyu Film, оно выпустило заявление от лица обоих артистов с целью в очередной раз пресечь распространение сплетен. Прежде всего компания назвала слухи о том, что Сюй Кай и Бай Лу встречаются и живут вместе ложными. В отношении же нескольких медиа- и маркетинговых аккаунтов, которые выпускают свои субъективные предположения в качестве новостей, Huanyu Film выразили осуждение и оставили за собой право обратиться в суд.

Агентство Сюй Кая и Бай Лу опровергает слухи о том, что они встречаются и живут вместе

Стоит отметить, что реакция пользователей сети на слухи об актерах и заявление агентства была совершенно разнообразной, в зависимости от того, являлись ли комментаторы фанатами только Сюй Кая, только Бай Лу, или же поклонниками их пары.

Агентство Сюй Кая и Бай Лу опровергает слухи о том, что они встречаются и живут вместе

Тем временем продюсер Юй Чжэн ранее уже заявил, что будет продолжать объединять актеров в новые проекты, независимо от того, что кто-то говорит о них и их отношениях.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News