Ключевые моменты, которые усилят волнение во второй части дорамы «Сказание о Кумихо»

4
15722
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ключевые моменты, которые усилят волнение во второй части дорамы «Сказание о Кумихо»

Вторая половина «Сказания о Кумихо» будет ещё более напряжённой.

«Сказание о Кумихо» — это романтическая дорама в жанре фэнтези, в которой Ли Дон Ук играет кумихо (мифического девятихвостого лиса) Ли Ёна, а актриса Чо Бо А исполняет роль продюсера Нам Джи А, и они оба оказываются втянутыми в таинственное дело на острове.

Смотрите также: Китайские нетизены обвиняют создателей корейской дорамы «Сказка о Кумихо» в плагиате

Спойлеры

Дорама tvN привлекла зрителей всех возрастов своей новаторской сюжетной линией и потрясающим актёрским составом. Вот три ключевых момента, которые ещё больше разожгут интерес к «Сказанию о Кумихо».

1. Будущее Ли Ёна и Нам Джи А

Ключевые моменты, которые усилят волнение во второй части дорамы «Сказание о Кумихо»

С самого начала отношения Ли Ёна и Нам Джи А не заладились. Со временем они стали ближе и теперь не могут жить друг без друга. Но Джи А узнала о своей прошлой жизни и о том, что Ли Ён убил её. Она ошибочно полагала, что Ли Ён принёс в жертву А Ым (Нам Джи А в прошлой жизни), и это недоразумение разлучило их. Ли Ён не стал рассказывать правду, опасаясь повторения истории. Ещё больше осложняет ситуацию то, что Джи А узнала о том, что она связана с Имуги, и была на месте роковой аварии 21 год назад. Теперь зрителей интересует, как Ли Ён спасёт Джи А, и какая судьба их ждёт.

2. Броманс Ли Ёна и Ли Рана

Ключевые моменты, которые усилят волнение во второй части дорамы «Сказание о Кумихо»

Ли Ран (Ким Бом) уверен, что его старший брат Ли Ён оставил его и лес из-за своей первой любви А Ым. Мысли об этом вызвали в нём такую ярость, что он уничтожил целую деревню. Чтобы остановить его, Ли Ён был вынужден вступить с Ли Раном в борьбу. После такого предательства брата Ли Ран стал жестоким и беспощадным. Но даже после этого он был слишком привязан к Ли Ёну, хоть и намеревался отомстить ему, объединившись с Имуги. В итоге, Имуги просто использовал Ли Рана, чтобы выяснить больше о Ли Ёне. Оказавшись в лесу, Ли Ран стал жертвой нападения злых духов. Когда он уже потерял всякую надежду на спасение, Ли Ён пришёл к нему на помощь. Смогут ли два брата помириться, или ревность и обида Ли Рана навсегда разлучат их?

3. Битва Ли Ёна и Имуги

Ключевые моменты, которые усилят волнение во второй части дорамы «Сказание о Кумихо»

После того, как Джи А потеряла бусинку, оставленную ей Ли Ёном, она снова стала уязвимой для Имуги. Чешуя Имуги вернулась на кожу Джи А, и Ли Ён понял, что он где-то рядом. В прошлом Имуги использовал тело А Ым, чтобы подобраться к Ли Ёну, и в этот раз он вернулся ещё более сильным. Зрителей шокировало заявление Имуги о том, что Джи А станет его невестой и жертвой. Вскоре Ли Ён, которому подвластна природа, и Имуги, умеющий читать мысли людей, вступят в ожесточённую схватку, чтобы защитить то, что им дорого.

Съёмочная группа «Сказания о Кумихо» прокомментировала: «Во второй части дорамы конфликты, противостояния и нарастающие эмоции достигнут своего апогея. Пожалуйста, продолжайте смотреть «Сказание о Кумихо», чтобы узнать о личности «Леди Сок», изменении Ли Рана и будущем мальчика Ким Су О (Чон Ши Юль), являющегося реинкарнацией своего любимого щенка. А также, не пропустите развитие романа между боссом Нам Джи А (Джу Сок Тэ) и владелицей ресторана Бок Хе Джа (Ким Су Джин)».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News