Ан Джун Ён, бывший PD шоу “Produce”, будет освобождён на этой неделе

1
1190
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ан Джун Ён, бывший PD шоу "Produce", будет освобождён на этой неделе

Бывший режиссёр-постановщик CJ ENM Ан Джун Ён выйдет на свободу 4 ноября, отбыв двухлетний срок заключения.

Смотрите также: Wanna One обсуждают возможное воссоединение в преддверии MAMA 2021

Еще в 2019 году Ан Джун Ён был обвинён в мошенничестве, препятствовании ведению бизнеса, получении взяток и многом другом в качестве главного режиссёра серии шоу “Produce”. В ходе судебных процессов было обнаружено, что Ан Джун Ён сфальсифицировал голоса во всех четырёх сезонах шоу. В конце мая Ан Джун Ён был приговорён к 2 годам лишения свободы и оштрафован на 36 миллионов вон. Другой главный продюсер “Produce”, Ким Ён Бом, был приговорён к 1 году и 8 месяцам тюремного заключения.

Вскоре после вынесения первоначального судебного решения дело было обжаловано и передано в Верховный суд. После нескольких судебных слушаний, в марте этого года, Верховный суд оставил в силе первоначальное решение о двухлетнем тюремном заключении, а также наложил штраф в размере 37 миллионов вон.

4 ноября Ан Джун Ён будет официально освобождён из тюрьмы, отбыв свои 2 года наказания. В свете новостей, Комиссия по установлению истины, сформированная для обвинения в манипуляциях с голосованием на “Produce”, заявила: «Мы надеемся, что обвиняемые понесут ответственность за преступления, которые они совершили против большого числа айдолов-стажёров, с которыми несправедливо обошлись во время шоу. И мы надеемся, что обвиняемые направят свою жизнь на служение обществу”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News