Хани Джей из Holy Bang покинула съемки шоу “Бегущий человек” из-за проблем с астмой

0
3719
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хани Джей из Holy Bang покинула съемки шоу "Бегущий человек" из-за проблем с астмой

Лидер Holy Bang Хани Джей извинилась перед фанатами за то, что покинула съемочную площадку «Бегущего человека» во время съемок из-за проблем со здоровьем.

14 ноября по корейскому времени участница шоу Street Woman Fighter в своём личном аккаунте Инста (запрещена в РФ) поделилась фотографиями, на которых она позирует со своей курткой и тегом «Бегущий человек».

Смотрите также: Доён из NCT смотрел «Street Woman Fighter» вместо дорамы своего брата Гон Мёна «Красное небо»

«Вам понравилось смотреть «Бегущего человека» сегодня? Не могу поверить, что я снималась в «Бегущем человеке»! Это так здорово», – написала она, показывая свою любовь к программе. «Я так этого ждала и возлагала такие большие надежды, но моя астма внезапно начала проявляться, и мне пришлось прекратить съемку».

«Мне очень жаль фанатов, которые действительно ждали этого, и мне очень жаль актеров и съемочную группу, потому что я чувствую, что непреднамеренно причинила неприятности», – извинилась она. «Спасибо за понимание и за то, что выразили обеспокоенность. Здоровье превыше всего!»

«Я хорошо питаюсь, хорошо сплю и хорошо забочусь о своем здоровье, поэтому не нужно слишком сильно беспокоиться! Я действительно, действительно здорова. Если у меня когда-нибудь снова появится такая возможность … если я смогу надеть эту куртку еще раз … Я закреплю этот тег и пойду», – заключила она. «Бегущий человек – лучший

Между тем, Хани Джей появилась лишь на мгновение в эпизоде ​​«Бегущий человек» от 14 ноября, специальном эпизоде, где она гостила вместе с другими лидерами танцевальных групп Айки, Моникой и Ли Джон. Из-за астмы она уехала незадолго до первой миссии.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News