Рейтинги китайских дорам за неделю 8-14 ноября

3
3163
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 8-14 ноября

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (8-14 ноября).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 1-7 ноября

Дорама «Новоландия: Жемчужное затмение» («Novoland: Pearl Eclipse») в которой главные роли сыграли Ян Ми и Уильям Чань, заняла первое место в веб-рейтинге на первой же неделе своей трансляции. Через пару дней после премьеры на Tencent Video дораму также начали транслировать на телевидении. Она заняла таймслот дорамы «Вера» («Belief»), которая завершилась на прошлой неделе (средний рейтинг около 2,3%), и ее телевизионные рейтинги превысили отметку в 2,2%. Тем временем, на телевидении продолжает лидировать дорама «Собственность народа» («The People’s Property») со средним рейтингом за неделю 2,871% (максимум 3,122%).

Среди других новинок, которые попали в ТОП-10 веб-рейтинга, – «Любовь с первого взгляда» («Fall In Love»), действие которой происходит в 20-е годы прошлого века (5-е место), «Хозяйка дома» («Marvelous Women»), действие которой происходит во времена династии Цин (6-е место), и «Любовь в ночи» («Love At Night») с Чжан Юй Си и Лю Сюэ И в главных ролях (8-е место). «Любовь в ночи» рассказывает историю о женщине, которая провела одну ночь с незнакомым мужчиной, который позже оказался ее боссом.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 8-14 ноября

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Новоландия: Жемчужное затмение»
2. «Собственность народа»
3. «Возрождение для тебя»
4. «Звезда океана»
5. «Любовь с первого взгляда»
6. “Хозяйка дома”
7. «Вера»
8. «Любовь в ночи»
9. «Двенадцатая секунда»
10. «Правда»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News