Го Мин Ши провела тур по местам съемок дорамы “Чирисан”

0
404
ИСТОЧНИКsoompi
Го Мин Ши go min si jirisan

В дораме «Чирисан» Го Мин Ши играет начинающего рейнджера Ли Да Вон, которая считает Со И Кан (Чон Джи Хён) своим образцом для подражания. В видео tvN Го Мин Ши проводит экскурсию по следующим местам съемок дорамы: станция рейнджеров Хэдон, больница, а также приют Бидам.

Смотрите также: Тизеры и постер к новой дораме tvN «Пульгасари»

Го Мин Ши обрадовалась, увидев одну из комнат, и сказала: «Именно здесь И Кан доверила мне важное задание. Она также дала мне камеры, чтобы я установила их на горе». В офисе станции рейнджеров Хэдон она указала на место Чон Гу Ёна (О Джон Се) и сказала: «Это хорошее место для него, так как он может наблюдать, насколько усердно работают его младшие». Как и ее персонаж, Го Мин Ши, как фанатка, посидела на месте Со И Кан и произнесла: «Для меня большая честь сидеть рядом с ней».

В диспетчерской Хэдон Го Мин Ши обратила внимание табло с информацией о скорости ветра, количестве осадков и т. д. Она объяснила: «Здесь происходят действительно серьезные обсуждения, например: «Ужасная вещь случилась на горе!» Она заняла центральное место и сделала вид, что отвечает на телефонные звонки, а затем сказала: «Я всегда хотела это сделать». Она также провела зрителей «за кулисы», показав, что съемочная площадка больницы находится через коридор от съемочной площадки станции Хэдон.

Во время тура Го Мин Ши впервые посетила декорации бывшей станции рейнджеров Хэдон и приюта Бидам, поскольку ее персонаж присоединился к команде национального парка с 2020 года. Она говорит: «Я думаю, что когда мы снимали Чирисан в провинции Чолла станция рейнджеров действительно выглядела так». Заглянув внутрь, она отметила: «Станция претерпела значительные изменения». Она добавила: «Почему-то у меня начинает сжиматься сердце здесь». Затем ее внимание привлекла огнестойкая форма, и она воскликнула: «Я тоже хочу ее надеть! Я тоже хочу сниматься, бегая сквозь пламя! Режиссер, пожалуйста, позвольте Да Вон сделать это!»

Го Мин Ши также была впечатлена реализмом и вниманием к деталям в приюте Бидам, включая метки, которые туристы могли бы оставить, вырезая свои имена на дереве, полки с продуктами с указанием цен, а также телефоны и калькуляторы в ретро-стиле.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News