Мунбёль из MAMAMOO поделилась мыслями о своем радио-шоу и бунтарском прошлом

0
790
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Мунбёль из MAMAMOO поделилась мыслями о своем радио-шоу и бунтарском прошлом

В недавнем интервью для журнала Singles Мунбёль из MAMAMOO поделилась мыслями о том, как сильно она изменилась с дебюта.

Смотрите также: Юнха рассказала о невзаимной влюбленности, которая послужила вдохновением для ее хитовой песни

Ранее в этом году Мунбёль начала вести радио-шоу Studio Moon Night. Певица отметила: «Я начала в феврале, и прошел почти год. На самом деле я была очень застенчивой в общении с незнакомыми людьми, но сейчас мои социальные навыки улучшились, и теперь я могу свободно разговаривать даже с теми, кого вижу впервые. Я чувстую, что хорошо справляюсь, и из-за этого чувствую гордость. Я хочу и дальше улучшать своё мастерство как радиоведущая».

На вопрос, стало ли ее мастерство DJ неожиданным талантом или результатом уcердной работы, Мунбёль ответила: «И то, и то. Я обнаружила талант, о котором не знала, но я также смогла улучшиться благодаря спартанскому методу тренировки, проводя радио-шоу трижды в неделю».

Касательно своего личного отношения к шоу, она поделилась: «С точки зрения гостей шоу, Studio Moon Night это лишь один из множества пунктов в их расписании. Я и сама знаю, каково это. Надеюсь, артисты наслаждаются участием в эфирах, не чувствуя изнеможения, а также надеюсь, что в качестве бонуса они чувствуют утешение. Хочу, чтобы гости запомнили Studio Moon Night как программу, на которой они хотели бы вновь появиться в будущем».

Мунбёль из MAMAMOO поделилась мыслями о своем радио-шоу и бунтарском прошлом

На просьбу назвать гостя, общением с которым она насладилась больше всего, Мунбёль ответила: «Сложно выбрать кого-то одного, но я часто становлюсь эмоциональной, когда на шоу приходят группы. В рамках одного из завершающих сегментов программы гости говорят друг другу слова, которые давно хотели сказать, но не представлялась такая возможность. Часто некоторые участники не могут сдержать слез. Видя такое, я становлюсь особенно эмоциональной».

Кроме того, Мунбёль честно рассказала о времени, когда страдала из-за ограничений, которые накладывала на ее роль участницы группы.

Она объяснила: «Трудно полностью показать себя, когда ты в группе. В ситуации, когда есть четкие правила поведения, иногда я ужасно беспокоилась, а иногда хотела взбунтоваться. Оглядываясь назад, я думаю, что это время нужно было, чтобы создать меня нынешнюю. Из-за тех моментов я смогла стать человеком с надежными личными отношениями и стабильной карьерой».

Мунбёль также рассказала, чему научилась за семь лет карьеры: «После 30 (по корейской системе счета) я поняла, что, откладывая что-то на потом, ты упускаешь это. Я осознала, что если буду беспокоиться и сомневаться, мое сердце будет постепенно уменьшаться, и я стану менее щедрой в плане эмоций. Так что в последнее время я начала думать, что должна делать то, что хочу».

Мунбёль из MAMAMOO поделилась мыслями о своем радио-шоу и бунтарском прошлом
Мунбёль из MAMAMOO поделилась мыслями о своем радио-шоу и бунтарском прошлом

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News