Ёнджэ из GOT7 и Чхве Е Бин сыграют в новой веб-дораме

1
994
ИСТОЧНИКsoompi
Ёнджэ из GOT7 и Чхве Е Бин сыграют в новой веб-дораме

Объявлен актерский состав третьего проекта CINE de RAMA «Любовь и желание» («Love & Wish»).

Смотрите также: Бомин (Golden Child) раздевается средь бела дня в дораме «Тень красоты»

Веб-дорама под названием «Любовь и желание» основана на вебтуне Ine, который выходил на Kakao Page, а его продюсерами выступали Cube Entertainment. Вебтун, который рассказывает историю любви и дружбы старшеклассников, понравился 1,5 млн подписчиков.

Ёнджэ из GOT7 сыграет в экранизации вебтуна главную мужскую роль – Ким Сын Хё. Он впервые сыграет главного героя романтической дорамы с момента своего дебюта.

Звезда «Пентхауса» Чхве Е Бин сыграет главную женскую роль – Сон Да Ын. Ю Джэ Сан, который снимался в таких фильмах, как «4-е место» и «Ученица А», сыграет На Ю Иля.

Режиссер Чан Джэ Хёк, глава группы визуального контента Cube Entertainment, возглавит проект. Cube Entertainment поделились, что создали новую историю, основанную на оригинальном вебтуне. Веб-дорама «Любовь и желание» выйдет на OTT платформах в середине декабря.

Ёнджэ из GOT7 и Чхве Е Бин сыграют в новой веб-дораме

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News