Фанат NCT Dream слил фотографии участников, показывающих средний палец

8
6160
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Фанат NCT Dream слил фотографии участников, показывающих средний палец

6 декабря в популярном корейском онлайн-сообществе Pann Nate интернет-пользователь опубликовал сообщение под названием «Вы видели фотографии, которые опубликовал сасэн NCT Dream?». Этот пост включает в себя две фотографии четырех участников NCT Dream, Хэчана, Джемина, Джено и Ренджуна, которые показывают средний палец. Примечательно, что все упомянутые участники 2000 года рождения.

Смотрите также: Альбомы aespa и NCT 127 отметили музыкальные критики New York Times

Кроме того, пост включает в себя скриншот сообщения в Твиттере, предположительно сделанного человеком, который изначально слил эти личные фотографии. В сообщении поясняется, что он/она получил фотографии от кого-то, кто получил их от знакомого одного из участников.

Фанат NCT Dream слил фотографии участников, показывающих средний палец
Фанат NCT Dream слил фотографии участников, показывающих средний палец

Через 11 часов после публикации пост собрал 159 343 просмотров, 587 проголосовало “за” и 91 “против”. Некоторые комментаторы выражали озабоченность по поводу сасэн-фанатов группы, другие защищали группу, говоря, что это нормальное поведение для их возраста.

Некоторые комментарии корейских пользователей сети:

[+419, -22] Независимо от того, как их личные фотографии просочились в интернет, им наверняка не нравится, что это все так широко распространилось.
[+346, -44] Я фанат другой группы, но для меня эти фотографии очень забавные ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ Думаю, они скопировали некоторых школьников ㅋㅋ ㅋㅋㅋ
[+206, -54] Я думал, что Джено очень нежный, так что это очень неожиданно (что он не такой).
[+188, -3] Я слышал, что это фото было опубликовано одним сасэном, взломавшим их телефон, поэтому я сомневаюсь, что они действительно отправляли это фото своим знакомым будучи айдолами. Более 90% слов сасэна ненадежны. Кажется, что фотография была сделана в шутку, когда им было всего 19 лет. Плюс к этому 00-линия действительно близкие друзья.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News