Рейтинги корейских дорам за 12 декабря

0
4334
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 12 декабря

Вчера вышли финальные серии дорам «Чирисан» и «Инспектор Гу», а рейтинги новых дорам «Дядя» и «Тхэджон Ли Бан Вон» выросли.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 11 декабря

12 декабря в эфир вышел последний эпизод дорамы tvN «Чирисан». Финал дорамы получил средний рейтинг по стране 9,2%. Примечательно, что финал сериала стал первым эпизодом, начиная со второй недели показа дорамы, которому удалось преодолеть отметку в 9%. Напомним, что дорама «Чирисан» достигла самых высоких премьерных рейтингов среди всех дорам выходного дня в истории tvN (9,1%).

Рейтинг дорамы JTBC «Инспектор Гу» также вырос в финале – до среднего общенационального рейтинга 2,3%. Дорама также получила наивысшие рейтинги среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2%).

Рейтинг дорамы OCN «Химера» поднялся до средней цифры по стране 2%, в то время как рейтинг дорамы SBS «Я стану твоей ночью» поднялся до 1,7%.

Дорама TV Chosun «Дядя» увеличила количество зрителей со вторым эпизодом который получил в среднем по стране 2,8%. После удачной премьеры новой исторической дорамы KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон» ее рейтинг также подскочил – до средней цифры 9,4%.

Рейтинг дорамы KBS2 «Джентльмен и юная леди» взлетел до самых высоких цифр. Вчерашний эпизод популярной дорамы выходного дня получил в среднем по стране 33,6%, что стало новым личным рекордом для сериала.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]