KBS удалили видео с актрисой Чон Ми До из-за «профеминисткого» жеста

20
2861
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
KBS удалили видео с актрисой Чон Ми До из-за «профеминисткого» жеста

Пользователи сети недавно выразили обеспокоенность после того, как на YouTube было удалено видео с актрисой из Мудрой жизни в больнице Чон Ми До.

Смотрите также: Сон Е Джин, Чон Ми До и Ким Джи Хён на постере дорамы «39»

Несмотря на то, что ее персонаж ужасный певец, Чон Ми До появилась вместе с ведущей и другими гостями в начале месяца в шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook канала KBS. Во время шоу Чон Ми До спела несколько треков, и фанаты поняли, что у нее действительно фантастический голос, в отличие от ее персонажа.

KBS удалили видео с актрисой Чон Ми До из-за «профеминисткого» жеста

Она также рассказала ведущей Ю Хи Ёль о своей карьере и о будущем сериала.

Хотя эпизод транслировался в прямом эфире, на YouTube выложили видео всех моментов из эпизода. Однако одно из этих видео было удалено.

Согласно обсуждениям под видео, многие корейские пользователи сети сочли значок на фото ниже неуместным и вызвал возмущение среди антифеминисток в Южной Корее.

KBS удалили видео с актрисой Чон Ми До из-за «профеминисткого» жеста

Антифеминистки заявили, что это жест, используемый феминистками для издевательства над мужскими гениталиями.

Когда пользователи сети начали замечать, что видео исчезло, они поделились своими мыслями о том, почему это произошло. Многие западные пользователи сети не понимали проблемы с жестом, выражая свое разочарование по поводу этой проблемы и того факта, что было бы легче просто вырезать этот момент, чем удалять видео целиком.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News