Mnet объявили, что “Street Man Fighter” выйдет летом 2022 года

0
1099
ИСТОЧНИКsoompi
Mnet объявили, что "Street Man Fighter" выйдет летом 2022 года

Этим летом состоится премьера шоу «Street Man Fighter».

Смотрите также: B.I стал первым артистом из Азии, выступившим на «Grammy’s Global Spin»

В августе 2020 года на Mnet состоялась премьера нового танцевального шоу на выживание под названием «Street Woman Fighter», в котором восемь танцевальных коллективов, состоящих исключительно из женщин, боролись за денежный приз и титул «лучшего женского танцевального коллектива Кореи». Шоу стало чрезвычайно популярным, и с тех пор его участницы появились в нескольких развлекательных шоу и выступали на престижных церемониях награждения в конце года.

5 января Mnet выпустили тизер мужской версии шоу под названием «Street Man Fighter», премьера которого запланирована на лето 2022 года. Согласно сообщению Korea Herald, главный продюсер «Street Woman Fighter» Квон Ён Чан и продюсер Чхве Чон Нам вернутся в новом сезоне. Korea Herald также сообщили, что постановка шоу должна была начаться раньше, но у шоу возникли проблемы с подбором танцоров.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News