Актриса Хан Га Ин возвращается к работе после четырехлетнего перерыва

2
2723
ИСТОЧНИКallkpop
Актриса Хан Га Ин возвращается к работе после четырехлетнего перерыва

Актриса Хан Га Ин присоединится к доктору О Ын Ён и Ли Сын Ги в новой консультационной программе SBS для молодежи «Circle House». Это знаменует ее возвращение к деятельности после четырех лет.

Смотрите также: Сон Е Джин очаровала поклонников и пользователей сети своей безупречной красотой

“Circle House” – это 10-серийное ток-шоу, в котором участники программы планируют провести откровенные беседы с молодыми людьми. Представители поколения MZ в Корее поделятся своими проблемами и вместе со зрителями будут искать их решение.

Хан Га Ин, последним проектом которой была дорама «Любовница» 2018 года, заявила: «Я нашла замысел программы очень близким, поэтому захотела стать ее частью и решила присоединиться. Я посвящаю большую часть своего времени воспитанию детей, и поскольку я возвращаюсь к своей деятельности через четыре года, я буду работать с еще большей страстью. Я очень рада присоединиться к такой хорошей программе». Хан Га Ин добавила: «Я захотела появиться в шоу еще больше, потому что я – фанатка доктора О Ын Ён».

Хан Га Ин хорошо известна тем, что является неофициальным “психологом” в индустрии развлечений, и, вероятно, она внесет значительный вклад в программу своими искренними обсуждениями.

Премьера «Circle House» запланирована на февраль.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News