Джей Пак создаст айдол-группу?

4
1928
ИСТОЧНИКsoompi
Джей Пак создаст айдол-группу?

Джей Пак обсуждает деловое партнерство с Kakao Entertainment. По сообщениям, он создаст агентство для продюсирования айдол-группы.

Смотрите также: Кей из Lovelyz подписала контракт с агентством Ким Джунсу

31 декабря Джей Пак объявил, что уходит с поста генерального директора AOMG и H1GHR MUSIC, и фанатам было любопытно, что он будет делать дальше. По словам представителей индустрии, он работает над созданием нового лейбла, чтобы создать айдол-группу. В частности, ожидается, что Kakao Entertainment вложит в этот проект крупные инвестиции.

Джей Пак впервые появился в индустрии как айдол, когда дебютировал в составе 2PM в 2008 году. Кроме того, он талантлив в хип-хопе и R&B, поэтому ожидается, что он создаст уникальную айдол-группу, отличающуюся от существующих.

Представители индустрии прокомментировали: «Точно так же, как Пак Джин Ён из JYP успешно [создал] большое количество айдол-групп со своими красками, Джей Пак сможет принести новую волну в музыкальную индустрию, создав айдолов в своем собственном стиле».

11 января Kakao Entertainment ответили на эти сообщения, заявив: «Джей Пак – талантливый артист в различных областях. Он и певец, и продюсер, и в настоящее время мы обсуждаем различные виды делового партнерства, но ничего конкретного не подтверждено».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News