Ким У Бин пожертвовал 100 миллионов вон медицинскому центру

6
1048
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким У Бин пожертвовал 100 миллионов вон медицинскому центру

Ким У Бин начал новый год с доброго дела.

Недавно стало известно, что Ким У Бин пожертвовал 100 миллионов вон (~84 тысячи долларов) медицинскому центру Асан в Сеуле на лечение социально незащищённых пациентов.

С 2014 года Ким У Бин анонимно делает пожертвования организациям, помогающим подросткам из семей с низким доходом, и втайне занимается благотворительностью для поддержки социально незащищённых и больных раком детей.

Кроме того, он оказал хорошее влияние на многих людей, взяв на себя инициативу по оказанию поддержки нуждающимся в помощи людям, например, пострадавшим от наводнений и проливных дождей, а также медицинскому персоналу, который работает над предотвращением распространения COVID-19.

Ким У Бин продолжает интересоваться местами, где помощь труднодоступна, и творит добро в надежде, что это хоть немного поможет людям.

Из других новостей, на этой неделе Ким У Бин подтвердил своё участие в новом проекте Netflix «Рыцарь доставки», и в этом году он планирует встретиться со зрителями в ​​рамках дорамы «Наш блюз» и фильма «Пришелец».

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Шивану и Сольхён предложены главные роли в романтической дораме

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News