Ли До Хён рассказал о своем брате с отклонениями в развитии

6
7870
ИСТОЧНИКkbizoom
Ли До Хён рассказал о своем брате с отклонениями в развитии

Актер Ли До Хён появился в эпизоде шоу Entertainment Weekly (KBS2) от 14 января, в котором упомянул своего младшего брата, у которого отклонения в развитии. Он дал интервью для специального выпуска «Звезды 2022 года, которые вызывают большие надежды» и поговорил о том времени, когда был не очень взрослым и не мог с гордостью говорить о своем больном брате.

Смотрите также: Сослуживцы Тэмина (SHINee) рассказали, что происходило с ним в армии + комментарии нетизенов

В прошлом году Ли До Хён сыграл в дораме KBS2 «Майская юность» и получил награду за актерское мастерство на KBS Drama Awards 2021. Ли До Хён сказал: «Честно говоря, я думаю, что это произошло очень неожиданно. Я совсем не ожидал этого. Поскольку я был номинирован на премию за актерское мастерство, я просто ждал, получу ли ее. Я также подготовил акростих для своей благодарственной речи».

Затем актер обратил на себя внимание, рассказав историю своего младшего брата, которого он упомянул на церемонии награждения. Выступая со своей благодарственной речью, Ли До Хён сказал: «Мой младший брат нездоров. Поэтому каждый раз, когда я смотрю на него, я думаю, что должен сосредоточиться на своих первоначальных намерениях и усерднее работать над актерской игрой. Спасибо, брат. Я тебя люблю».

Ли До Хён поделился: «Я всегда волнуюсь, когда думаю о своем младшем брате. Я пока еще незрелый. Но когда я был моложе и был еще более незрелым, было время, когда я не мог с гордостью представить его как своего брата».

Однако Ли До Хён изменился. Теперь он любит говорить: «Это мой брат», – и уверенно демонстрирует большую привязанность к своему младшему брату. В интервью Esquire в 2019 году Ли До Хён также рассказал о своей семейной истории. Он сказал: «Поскольку политика социального обеспечения в нашей стране стала лучше, мой младший брат теперь работает в магазине. Тем не менее, многие люди до сих пор дразнят его за то, что у него проблемы с развитием».

Ли До Хён продолжил: «Моя мама долгое время разносила газеты, поэтому я надеюсь, что мои мать, отец и младший брат смогут отдохнуть от работы и просто жить на деньги, которые я зарабатываю. Если бы я мог подарить им такую ​​жизнь, я бы чувствовал себя более комфортно, даже когда уйду в армию».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News