Чанмин из TVXQ о концепте своего нового альбома, высоких нотах и многом другом

0
446
Чанмин из TVXQ о концепте своего нового альбома, высоких нотах и многом другом

13 января Чанмин провел онлайн-конференцию, посвященную выпуску его второго мини-альбома “Devil». “Devil» является ремейком одноименной песни шведского исполнителя и продюсера Алекса Руно.

Чанмин прокомментировал: “Поскольку это первый за долгое время альбом, я готовился очень тщательно. Для меня это честь – выпустить первый альбом SM Entertainment в 2022 году. Я взволнован. Сейчас меньше возможностей лично общаться с фанатами при продвижении в качестве певца, поэтому я хотел продемонстрировать различные виды деятельности. Например, я пытался снимать обложки и вести радиошоу. Я набрался много сил из-за того, что моим фанатам это понравилось.»

Смотрите также: Чанмин из TVXQ поделился историей своего знакомства с женой

Чанмин из TVXQ о концепте своего нового альбома, высоких нотах и многом другом

Что касается концепции нового альбома, Чанмин объяснил: “Вместо того, чтобы придумывать что-то, я хочу продемонстрировать свой разнообразный вокал и подготовленные выступления. Могу сказать, что я обладаю не только спокойствием, но и сексуальностью. Я постарался наилучшим образом показать стороны зрелого мужчины».

Он продолжил: “Заглавный трек – это классная и впечатляющая песня. Я все еще нахожусь в том возрасте, когда могу энергично выступать. Концепция песни крутая и сексуальная». Видя, что Чанмин начинает стесняться, ведущий Юнхо (TVXQ) вмешался: “Я хочу сказать, что Чанмин – это автомат с напиткам. Неважно, на что вы нажимаете, я думаю, что он сможет показать все ароматы».

Чанмин из TVXQ о концепте своего нового альбома, высоких нотах и многом другом

Чанмин также рассказал о роли, которую высокие ноты играют в его музыке, поскольку это то, в чем он хорош. Он объяснил: “Когда я репетирую песни, мой голос часто ломается. Меня это не смущает, ведь я решаю эту проблему прямо во время тренировки. На сцене я просто притворяюсь, что не нервничаю и мне не тяжело».

Он добавил: “Есть много людей, которые говорят о моих высоких нотах. Я думаю, что они являются одним из элементов, которые выражают индивидуальность и в моих альбомах, и в альбомах TVXQ. Я считаю, что мои высокие ноты подобны моему собственному QR-коду».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News