Ким Ми Гён поздравила свою экранную дочь Пак Шин Хе с предстоящей свадьбой

1
9402
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Ми Гён поздравила свою экранную дочь Пак Шин Хе с предстоящей свадьбой

Ким Ми Гён и Пак Шин Хе сыграли мать и дочь в популярной дораме SBS 2013 года «Наследники». Пак Шин Хе сыграла старшеклассницу Ча Ын Сан, а Ким Ми Гён сыграла ее мать – Пак Хи Нам.

Смотрите также: Хан Со Хи на обложке журнала Allure Korea

19 января Ким Ми Гён опубликовала фото с Пак Шин Хе в своем личном Инста (запрещена в РФ). На фото видно, что они обедают вместе. Ким Ми Гён написала: «Ын Сан выходит замуж и станет матерью! Даже во время нашего короткого обеда я так волновалась, что, кажется, раз 50-ть сказала ей «будь осторожна». Они красивая и удивительная пара, которую невозможно описать никакими словами. Да пребудут с ними все блага и счастье. Поздравляю! Красивой и здоровой жизни».

Ким Ми Гён поздравила свою экранную дочь Пак Шин Хе с предстоящей свадьбой
instagram.com/kim_mee_kyung

Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джун начали встречаться в конце 2017 года и обнародовали свои отношения в марте 2018 года. В ноябре 2021 года их агентства объявили, что свадьба пары пройдет в частном порядке 22 января 2022 года в Сеуле. Лейбл Пак Шин Хе SALT Entertainment также сообщил, что актриса беременна.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News