Марк (NCT) рассказал о создании своей сольной песни «Child»

1
346
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Марк (NCT) рассказал о создании своей сольной песни «Child»

4 февраля была выпущена песня «Child», исполненная Марком из NCT. Она стала первой песней проекта сольных релизов участников NCT «SM STATION: NCT LAB».

Смотрите также: Сухо (Exo) возглавил список лучших лидеров K-pop групп

Марк участвовал в написании песни, и он работал вместе с продюсером Dress. В видео под названием «MUSIC SPACE: ‘Child’ Live & Behind Story with JOHNNY» Марк рассказал Джонни и фанатам о процессе написании песни.

Марк сказал, что «Child» – это песня о юности, как ясно из названия. Он старался включить в песню множество детских эмоций, которые могут относиться ко всем людям, независимо от их возраста. Он сказал: «Я думаю, что у всех нас есть внутренний ребёнок, вне зависимости от возраста, будь он мятежным, одиноким или просто невежественным, все эти «детские» эмоции вложены в песню».

Когда Джонни сказал, что слышать большое количество вокала Марка в «Child» было непривычно, Марк рассказал, что, когда он получил инструментальную версию песни от Dress, он не был уверен, что она ему подходит. Он сказал, что у Dress была мысль о том, что Марк должен показать свой певческий голос, а сам Марк хотел сконцентрироваться на рэпе. «Когда я получил бит от Dress, я подумал: «Не уверен, что это я». Для меня это было непривычным, но ему казалось, что я должен петь больше, чем обычно. Я хотел больше рэпа, а он считал, что мы можем добавить больше рэпа, но я должен попробовать спеть», – поделился Марк.

Марк и Dress многое обсудили, прежде чем встретились лично, чтобы поработать над песней. Концепция «Child» была придумана в ходе их разговора. Они решили, что текст песни должен иметь какой-то смысл, не будучи слишком тяжёлым, чтобы соответствовать настроению бита.

Первоначально Марк хотел, чтобы песня называлась «Questions» («Вопросы»), потому что именно «вопрос» был «главной темой» песни. Dress хотел назвать песню «Child», потому что он подумал, что это название охватывает вопросы, представленные в песне, и в то же время ссылается на образы, используемые Марком.

Безусловно, Марк много думал, чтобы создать значимую песню для фанатов! В ходе разговора с Джонни Марк упомянул, что эта песня – подарок для его фанатов. Он планировал выпустить песню в конце 2021 года, но из-за церемоний награждения и других событий его расписание было слишком «забитым». Он сказал: «В середине 2021 года я подумал, что мне нужно что-нибудь сделать для фанатов к концу года, но в конце года всё стало более хаотичным. У нас были концерты и многое другое, поэтому выпуск песни был отложен, и вот она вышла сейчас».

Конечно, NCTzen (фандом NCT) оценили «Child», и мы гордимся той тяжёлой работой, которую Марк вложил в эту песню!

Посмотрите видео, где Марк говорит о «Child» с Джонни и исполняет песню вживую, ниже!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News