Вонхо возглавил чарты iTunes по всему миру с новой песней «EYE ON YOU»

4
913
ИСТОЧНИКSoompi.com
Вонхо возглавил чарты iTunes по всему миру с новой песней «EYE ON YOU»

Вонхо покоряет музыкальные чарты со своим новым альбомом «OBSESSION»!

Смотрите также: 25 айдолов-мужчин, которые сняли одежду для «Men’s Health»

16 февраля в 18.00 по корейскому времени Вонхо выпустил свой новый сингл-альбом «OBSESSION» вместе с видеоклипом на заглавный трек «EYE ON YOU».

По состоянию на 10:00 по корейскому времени 17 февраля песня «EYE ON YOU» уже занимала первое место в чартах iTunes Top Songs как минимум в 10 различных регионах и странах, включая Аргентину, Боливию, Бразилию, Чили, Сальвадор, Гватемалу, Норвегию, Панаму, Парагвай и Саудовскую Аравию.

Кроме того, песня заняла 3-е место в Колумбии, 6-е место в Польше и Сингапуре и 8-е место в Индонезии, Мексике и на Филиппинах.

Не только «EYE ON YOU» вошла в топ-10 чартов iTunes Top Songs в различных регионах и странах, но и другая песня из альбома «Somebody» также заняла 3-е место в Саудовской Аравии и 1-е место в Бразилии.

Поздравляем Вонхо!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News