Рейтинги корейских дорам за уик-энд 25-27 февраля

0
5588
Рейтинги корейских дорам за уик-энд 25-27 февраля

Состоялась премьера третьего сезона дорамы «Брачная лирика», а «Те, кто читает сердца зла», «Трейсер» и «Тхэджон Ли Бан Вон» вернулись в эфир.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 24 февраля

25 февраля после трехнедельного перерыва из-за зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине дорама SBS «Те, кто читает сердца зла» вернулась в эфир. По данным Nielsen Korea, она получила средний рейтинг по стране 7,4% (на 0,5% больше, чем с предыдущим эпизодом). Кроме того, дорама стала самой популярной программой любого рода, которая транслировалась в пятницу, среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 4,1%).

26 февраля состоялась премьера третьего сезона дорамы TV Chosun «Брачная лирика». Первая серия получила 6,3%, а вторая – 6,7%. Эти рейтинги значительно ниже, чем финал второго сезона – 16,6% (это рекордный рейтинг в истории TV Chosun), однако выше, чем премьера второго сезона (4,9%).

После трехнедельного перерыва из-за зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине дорама MBC «Трейсер» также вернулась в эфир и получила средний рейтинг по стране 6,2%.

Дорама KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон» вернулась к высоким рейтингам зрителей после шестинедельного перерыва. Она получила 8% и 9% за субботу и воскресенье соответственно.

Пятый эпизод дорамы JTBC «Прогноз погоды и любви» получил 6,1%. Это первое снижение рейтинга с момента премьеры. Шестой эпизод дорамы получил уже 7%.

Рейтинг дорамы tvN «Двадцать пять, двадцать один» упал до среднего рейтинга в 8,0% с пятым эпизодом, который вышел в субботу, и поднялся до 9,8% с шестым эпизодом (новый личный рекорд дорамы). Дорама осталась самой популярной программой в своем таймслоте на всех кабельных каналах, а также осталась на первом месте в своем таймслоте среди зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (4,2% и 5,7%).

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» осталась самой популярной программой в выходные на любом канале. Она получила 32,2% и 32,9% за субботу и воскресенье.

Zarina © YesAsia.ru

Источник: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News