Рейтинги корейских дорам за 19 марта

0
2092
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 19 марта

Рейтинги «Брачной лирики 3» достигли нового максимума, а дорама «Двадцать пять, двадцать один» остается на первом месте.

Смотрите также: Дорама «Трейсер» установила личный рекорд в рейтингах

19 марта популярная дорама TV Chosun «Брачная лирика 3» достигла самого высокого рейтинга зрителей в третьем сезоне. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод получил средний рейтинг по стране 8,4%, установив новый личный рекорд для 3-го сезона.

Дорама tvN «Двадцать пять, двадцать один» стабильно держится на рекордно высоком уровне в 10,9%, продолжая занимать первое место в своем таймслоте на всех каналах, включая сети общественного вещания. Дорама также осталась на первом месте среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 6,1%).

Рейтинг дорамы JTBC «Прогноз погоды и любви» опустился до средней цифры по стране 7,2%, в то время как рейтинг дорамы MBC «Трейсер» упал до 6,1%.

Рейтинг дорамы KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон» поднялся до 9,9%, что стало самой высокой цифрой с момента возвращения сериала после шестинедельного перерыва.

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» защитила свой титул самой популярной субботней программы, получив средний рейтинг по стране 34,5%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News