Шин Хён Бин и Гу Гё Хван должны справиться с ужасающим проклятием на постере дорамы «Чудовищный»

0
1079
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Хён Бин и Гу Гё Хван должны справиться с ужасающим проклятием на постере дорамы «Чудовищный»

Шин Хён Бин и Гу Гё Хван сразятся с таинственной силой в предстоящей дораме «Чудовищный»!

«Чудовищный» рассказывает о людях, заманенных проклятием «того», что не должно было выйти в мир, и археологах, которые следуют за чудовищными, неслыханными ранее случаями. По мере того, как деревня погружается в бедствие из-за обнаружения таинственной статуи Будды, замешательство людей, столкнувшихся со странным ужасом, и процесс погони за ним будут держать зрителей в большом напряжении.

Смотрите также: Ким Чжи Вон ждет чего-то недостижимого в «Моем дневнике освобождения»

Дорама написана Ён Сан Хо, режиссёром «Поезд в Пусана» и «Полуострова» и сценаристом «Проклятых», а также Рю Ён Джэ, сценаристом таких дорам, как «Дневник психопата», “Крысолов” и «Моя любовь, Холо». Режиссёром выступил Чан Кён Джэ, получивший награду за лучший сценарий на 16-й премии кинокритиков в Пусане, а также за лучшую режиссуру и лучший сценарий на 3-й премии Wildflower Film Awards за фильм «Фантазия посередине лета».

Гу Гё Хван играет эксцентричного археолога Чон Ки Хуна, исследующего причудливые сверхъестественные явления. Он ведёт оккультный канал на YouTube под названием «Ежемесячные истории о привидениях» и сталкивается со странным и невероятным явлением, исследуя статую Будды, найденную в округе Цзиньян.

Шин Хён Бин играет гениального криптоаналитика Ли Су Джин, пережившую страшную трагедию. Потеряв единственную дочь, Ли Су Джин бросает всё и возвращается в Цзиньян, где с ней начинают происходить необъяснимые события.

TVING выпустили специальный постер, предвещающий ужасающую катастрофу. Чон Ки Хун и Ли Су Джин выглядят серьёзными, окружённые стаей чёрных птиц. Навязчивая атмосфера создаёт леденящее кровь напряжение, а надпись на постере гласит: «Тот, кто встретится с ним взглядом, попадёт в ловушку ада».

Шин Хён Бин и Гу Гё Хван должны справиться с ужасающим проклятием на постере дорамы «Чудовищный»

TVING также представили английскую версию постера для Каннского международного фестиваля сериалов 2022 года. Дорама «Чудовищный» приглашена в категорию «KOREA FOCUS» вместе с ещё двумя дорамами: «Работай позже, пей сейчас» и «Чертовски хорошая компания».

Шин Хён Бин и Гу Гё Хван должны справиться с ужасающим проклятием на постере дорамы «Чудовищный»

Продюсеры «Чудовищного» прокомментировали: «Мы покажем сверхъестественный триллер, созданный самым корейским [способом] с оригинальным взглядом на мир. Пожалуйста, с нетерпением ждите синергии Шин Хён Бин и Гу Гё Хвана, которые будут бороться против странной силы, проникающей из ада в сердцах людей».

Премьера «Чудовищного» состоится 29 апреля на TVING. Посмотрите тизер здесь!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News