Ан Хё Соп, Чон Ё Бин и Кан Хун исполнят главные роли в ремейке тайваньской дорамы “Когда-нибудь или однажды”

1
11557
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ан Хё Соп, Чон Ё Бин и Кан Хун исполнят главные роли в ремейке тайваньской дорамы "Когда-нибудь или однажды"

Ан Хё Соп, Чон Ё Бин и Кан Хун утверждены на главные роли в корейском ремейке дорамы «Когда-нибудь или однажды»!

31 марта предстоящая дорама «A Time Called You» подтвердила свой актёрский состав. Основанная на тайваньской дораме «Когда-нибудь или однажды», «A Time Called You» — это романтическая история Джун Хи, которая скучает по своему возлюбленному, скончавшемуся год назад. Она чудесным образом возвращается в 1998 год и встречает Ши Хона, который очень похож на её покойного парня.

Смотрите также: Шин Хён Бин и Гу Гё Хван должны справиться с ужасающим проклятием на постере дорамы «Чудовищный”

Ан Хё Соп, зарекомендовавший себя в разных жанрах в таких проектах, как «30, но 17», «Учитель Ким, доктор-романтик 2», «Алые небеса», «Деловое предложение» и других, исполнит роль парня Джун Хи, Гу Ён Джуна, и его двойника – Нам Ши Хона из 1998 года. Зрители уже с нетерпением ждут, как Ан Хё Соп сыграет Ён Джуна, который смотрит только на Джун Хи, а также Ши Хона, который похищает сердца многих учениц своей красивой внешностью и яркой личностью.

Чон Ё Бин, которая впечатлила своими предыдущими ролями в дорамах «После моей смерти», «Оборотни: Волчья стая», «Природа Мело», «Винченцо» и других, сыграет Хан Джун Хи и Квон Мин Джу. После случайного сбоя во времени Хан Джун Хи оказывается в теле Квон Мин Джу, живущей в 1998 году. Хотя внешне они выглядят одинаково, их характеры абсолютно противоположны. Чон Ё Бин изобразит чувство тоски Хан Джун Хи по своему парню, а также шок от встречи со своим двойником.

Кан Хун, который совсем недавно снялся в популярной дораме «Красный манжет рукава», сыграет Чон Ин Гю, тайно влюблённого в Квон Мин Джу. Поняв, что Квон Мин Джу любит его лучшего друга Нам Ши Хона, он оказывается на перепутье. Кан Хун очарует зрителей своим изображением чистой любви.

«A Time Called You» будет написана сценаристом Чхве Хё Би и спродюсирована Ким Джин Воном, режиссёром дорам «Моя страна: Новая эпоха», «Только между влюблёнными», «Хороший парень». Также сопродюсерами выступят npio Entertainment («Красный манжет рукава», «Прогноз погоды и любви»), Lian Contents и Studio Flow.

Дорама будет транслироваться на Netflix.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News