Хан Га Ин разделяет с мужем фанатскую любовь к G-Dragon из BIGBANG

3
2144
ИСТОЧНИКallkpop
Хан Га Ин разделяет с мужем фанатскую любовь к G-Dragon из BIGBANG

24 марта известная актриса Хан Га Ин появилась в ток-шоу SBS «Circle House». В этом эпизоде ​​она поделилась, что она и ее муж, актер Ён Чжон Хун, большие поклонники G-Dragon из BIGBANG.

Хан Га Ин разделяет с мужем фанатскую любовь к G-Dragon из BIGBANG

Хан Га Ин спросили, была ли она когда-нибудь фанаткой своего мужа Ён Чжон Хуна. Она ответила: «Он тот, с кем я я разделяю фанатскую любовь к G-Dragon. Я люблю G-Dragon. Он тоже его фанат. Мы несколько раз ходили на их концерты вместе».

Она добавила: «Я также проделала весь путь до Гонконга, чтобы увидеть G-Dragon. Тогда у меня была возможность увидеть его вблизи, но я не могла смотреть ему прямо в глаза. Я была слишком смущена».

Хан Га Ин и Ён Чжон Хун уже давно являются фанатами BIGBANG. Их несколько раз видели на концертах BIGBANG.

Смотрите также: Хан Га Ин пришла поддержать своего мужа Ён Джон Хуна на шоу «2 Days & 1 Night»

Хан Га Ин имеет долгую историю фангерлинга. Она появилась в шоу «Midnight TV Entertainment» на SBS TV в 2012 году и заявила, что является большой поклонницей G-Dragon. Она сказала: «Я так завидую энергии и таланту, которые исходят от жестов G-Dragon. Я не думаю, что смогу говорить, если встречу его».

Она рассказала, что на обоях ее телефона фотография G-Dragon, а не ее мужа, и что ее фотоальбом был полон фотографий BIGBANG.

Хан Га Ин разделяет с мужем фанатскую любовь к G-Dragon из BIGBANG

Ён Чжон Хун также сказал, что он фанат G-Dragon. В 2011 году Ён Чжон Хун посетил пресс-конференцию дорамы «Вампир-прокурор», в которой он сыграл главную роль. Он тогда сказал, что G-Dragon — тот, на кого он опирается в подготовке образа. Актер сказал: «G-Dragon больше всего похож на вампира среди корейцев. Лично я его фанат, поэтому я смотрел много фотосессий или когда он был на сцене, и его белая кожа и холодный взгляд напомнили мне вампира. Так что я сослался на различные стили G-Dragon и применил их».

В 2013 году он посетил пресс-конференцию MBC «Я призываю тебя, золото!» Когда его спросили, ревновал ли он когда-нибудь к G-Dragon с тех пор, как его жена Хан Га Ин стала его большой поклонницей, Ён Чжон Хун ответил: «Честно говоря, мне нравится G-Dragon больше, чем она. Мне нравится G-Dragon больше, чем моя жена Хан Га Ин. Раньше я покупал билеты на концерты G-Dragon. Я совсем не ревную». Кроме того, в 2017 году он появился в шоу Section TV канала MBC и выразил свою фанатскую любовь к G-Dragon.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News